Прописка для ДНР

• г. Симферополь

Как поставить прописку ДНР в паспорт РФ на территории России И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Запишитесь на прием в отделение по вопросам миграции МВД, приходите с паспортом РФ (+копия) и паспортом ДНР (+копия), на месте заполните заявление и вам проставят регистрацию (ту, которая в паспорте ДНР)

Спросить
Пожаловаться

Сколько времени займет процедура прописки, какие документы для этого нужны? Меня зовут Сергей, мне 37 лет, живу в ДНР, имею паспорт России, в паспорте прописки нет. Хочу сделать постоянную прописку у родственников в России (родственники согласны).

Нужна ли виза жителям ДНР для отдыха в Абхазии? Паспорт украинский, прописка донецкая, проживаем по прописке, пересекать границу собираемся через Россию. Какие документы для етого нужны 10-летнему ребенку? Спасибо.

Живу в России, гражданство Казахстан. Сгорел паспорт на территории России, как восстановить паспорт? Какие нужны документы для восстановления паспорта не выезжая из России.

Вот такой вопрос волнует. Живу на территории ДНР, нужно летом выехать в Россию, однако паспорт днр получить скорее всего не успею. Вопрос вот в чем: могу ли я въехать на территорию России по украинскому паспорту БЕЗ прописки (есть днровская адресная справка, но не думаю, что она действительна в России)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю на территории нынешней ДНР, хочу въехать на территорию России, но имею паспорт, где была Донецкая прописка, но оттуда выписан, т.е. в паспорте прописки нет. На руках справка о временном проживании на территории Донецка (с адресом) - тот документ, который выдают сейчас паспортные столы ДНР с местной печатью. Какие мои шансы пересечь границу?

У меня следующая ситуация: я являюсь жителем ДНР, у меня есть паспорт РФ без прописки. Нахожусь на территории РФ больше 90 дней. Подскажите, пожалуйста, буду ли я платить штраф за отсутствие прописки в паспорте РФ? Или могу поставить в паспорт РФ свою прописку ДНР? Сейчас ДНР приняли в состав России. Спасибо большое за внимание, надеюсь на ваш ответ!

Можно ли пересечь границу России ДНР одним днем, не пересекая границу ДНР, для возобновления срока 90 дней нахождения на территории России без временной регистрации (паспорт РФ без прописки по нему и пересекали границу РФ (постоянная прописка в паспорте ДНР))?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение