Как вернуть займ, оформленный через несколько сайтов и с привязкой к виртуальной карте?

• г. Барнаул

Что делать если мне оформили займ через два сайта, в одном даже не предупредив, деньги вывели на виртуальную карту и теперь нужно платно привязывать карту для того чтобы вывести сумму на свою карту?

Ответы на вопрос (3):

Это жулики. Вы заплатите за привязку карты, а займ не получите.

Вы на мошенников нарвались и вам ничего не предоставили.

Вам жалко денег на профессиональную консультацию, а мошенникам только подавай!

Скупой платит дважды, дурак платит пока не поумнеет, лох всегда!