Можно ли продлить срок отчетности по соцконтракту и как это повлияет на соцзащиту?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Я заключил соцконтракт и не отчитался до конца по бизнес плану а срок скоро выходит. Могу ли попросить чтоб мне продлили срок отчёта к примеру месяца на 3,или это невозможно? Что в этом соцзащита может или будет делать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Изучайте условия социального контракта и те документы, на которые в нем сделаны ссылки.