Как обжаловать комиссию по соцконтракту при учёте в центре занятости?

• г. Йошкар-Ола

Подавал документы на соцконтракт самозанятым. Бизнес план составлен и рекомендован к внедрению бизнес инкубатором. Стою на учёте в центре занятости. На комиссии вынесли решение о соцконтракте на поиск работы, но меня это не устраивает. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы можете обжаловать решение комиссии.

Сначала текст решения в вопросе публикуйте. Затем их уже заказывайте консультацию.