Какие выписки нужны для регистрации брака в России гражданке Беларуси?

• г. Санкт-Петербург

Для регистрации брака гражданке Беларуси в России, нужны выписки из всех мест прописки в Беларуси, что я не состояла в браке или достаточно с последнего места прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Достаточно с последнего места регистрации по постоянному месту жительства.