Какие выписки нужны для регистрации брака в России гражданке Беларуси?

• г. Санкт-Петербург

Для регистрации брака гражданке Беларуси в России, нужны выписки из всех мест прописки в Беларуси, что я не состояла в браке или достаточно с последнего места прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Достаточно с последнего места регистрации по постоянному месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Для регистрации гражданки России с гражданином Украины (брак заключается в России) нужно ли с ее стороны, документ о том что она не состоит в браке нотариально заверенный, или достаточно свидетельства о расторжении брака (состояла ранее в браке). Работники ЗАГСа ввели в недоумение.

Для регистрации брака на территории РФ с гражданкой России, гражданину Беларуси нужна справка, что он не состоит в браке на данный момент или что он не состоял в браке никогда.

Прошу помочь советом. Я -- гражданка Республики Беларусь, молодой человек -- гражданин России. Хотим зарегистрировать брак на территории РФ в городе Санкт-Петербурге. Какие дополнительные документы со стороны гражданки Беларус и нужны для регистрации брака на территории РФ?

Гражданка Беларуси и гражданин России желают заключить брак на территории России. Оба ранее состояли в браке, на данный момент разведены. Гражданка Беларуси имеет несовершеннолетнего ребёнка от первого брака (отец не лишён родительских прав). Какой необходим перечень документов для вступления в брак обоим гражданам? Какие нужны документы, чтобы вывезти ребёнка на территорию России с целью дальнейшего проживания и обучения? Последующая прописка, трудоустройство и получение двойного гражданства (в том числе для несовершеннолетнего).

Гражданка России хочет зарегистрировать брак с гражданином Иордании. Мужчина (Иорданец) разведен. Какие документы необходимо предоставить ему для регистрации брака в России? Какие документы нужно предоставить гражданке России для регистрации брака на территории Иордании? Где регистрируются подобные браки?

Здравтвуйте. Я гражданка республики беларусь. . живу по временной регистрации в гражданском брке с гражданином россии уже 19 лет. живу в санкт-петербурге хотим узаконить брак. Какие мне документы нужны для регистрации брака. Спасибо.

, какие нужны документы и нужна ли регестрация брака для получения разрешения на временное проживание мужа в России, обязательно ли прописывать мужа именно по адресу моей прописки или он может быть прописан в другом месте? Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка об отсутствии регистрации регистрации брака. Прописан в Москве. Раннее состоял в браке зарегестрированном в Москве с гражданкой России. Брак был расторнут по решению суда иностранного государства. Есть апостилированное решение суда с нотариально заверенным переводом. В ЗАГСе по месту прописки справку выдавать отказались. Куда обращаться?

Я гражданка Беларусии, состою в браке с гражданином России. Брак был заключен в России. Сейчас я проживаю в Беларусии. Как мне подать на развод? Обязательно ли ехать в Россию по месту регистрации брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение