Восстановление в МВД - нужно ли проходить повторно комиссию ВВК?

• г. Краснодар

Меня интересует порядок восстановления в мвд, если ушёл по собственному желанию и ещё не прошло пол года, нужно ли мне заново проходить коммисию ввк?

Ответы на вопрос (2):

Нужно - по тексту, это не восстановление, а поступление на службу вновь, поэтому обязательная медкомиссия при приеме на службу - должна быть.