Куда обратиться бывший муж платил аллименты и ему приостановили по мобилизации? Что делать?

• г. Томск

Куда обратиться бывший муж платил аллименты и ему приостановили по мобилизации? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете написать жалобу на имя главного судебного пристава региона и прокурору района. Судебной практики на данный момент нет.

Ему могли приостановить выплаты только по долгам, т.е. если у него были долги по алиментам. А по текущим ежемесячным платежам нет.