Проблемы с алиментами - как решить ситуацию, когда бывший муж перестал платить и имеет задолженность в 150000 рублей?

• г. Воронеж

Бывший муж полтора года платил мне алименты по собственной инициативе и вот уже два месяца не платит причем у него долг 150000 что мне делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к судебным приставам и в районную прокуратуру с заявлением о возбуждении против Вашего бывшего мужа уголовного дела по статье 157 УК РФ.