Бездомная мать двух детей обращается за помощью в получении жилья

• г. Краснодар

Родился 2 ребенок, по воле судьбы и по законам РФ нас выселили на улицу ещё в 2018 году, первый ребенок бомж второй по идее тоже мама бомж жить негде снимаем квартиру взять ипотеку и кредит не позволяют зарплаты в Крыму, у меня вопрос можно купить жилье не дожидаясь трёх лет ребенку? Жить реально негде. Зачем такая помощь вообще тогда нужна если кредиты ипотеки кому то только на руку а при идее проблемы не решаются.

Ответы на вопрос (1):

Возраст ребёнка не влияет на покупку квартир.