Бывшие квартиросъемщики съехали, но не вернули ключи. Мы заехали, ключи не хотят возвращать.

• г. Екатеринбург

Бывшие квартиросъемщики съехали, но не вернули ключи. Мы заехали, ключи не хотят возвращать.

Ответы на вопрос (4):

Наиболее простое решение - сменить замки. Ну или судиться.

Придется менять замки. Куда-либо обращаться бесполезно, так как заявят, что ключи потеряли.

В следующий раз на такие случаи надо брать залог.

Добрый день! Конечно, ключи должны быть возвращены, но Вы же не будете за ними "бегать". В рассматриваемом случае можно сделать копии ключей, либо поменять замок.

Заявите в полицию о самоуправстве со стороны бывших квартирантов не хотят приехать к вам, Пусть приедут в полицию.