Как вернуть ключи от квартиры у неплатежеспособных арендаторов?

• г. Казань

У нас были квартиранты, которые не полностью оплатили аренду. И очень быстро съехали забрав ключи. Когда мы к ним внезапно приехали квартиру, чтобы очернить ее, поехали туда из-за жалоб соседей. Сейчас они не хотят возвращать ключи и почти не выходят на связь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Поменяйте замки, на остаток долга подайте в суд.