Можно ли забрать ребёнка с логопедической группы и перевести в обычный садик где нет лого групы.

• г. Симферополь

Можно ли забрать ребёнка с логопедической группы и перевести в обычный садик где нет лого групы.

Ответы на вопрос (2):

Можно, это Вам решать.

Здравствуйте! Смотря какой у вашего ребенка диагноз, поскольку для детей с особенностями здоровья, закон устанавливает ограничения по количеству детей в группе. Также в предоставлении места в детский сад могут отказать по состоянию здоровья.