Безопасность на первом месте - необходимость защиты канализационной системы для защиты детей от опасности

• г. Белгород

У соседей канализация спереди дома то есть на центральной улице где гуляют дети и канализация никак не отмечена никак не загорожена и сейчас мой ребёнок чуть не упал туда, должны ли соседи загородить или пометить что это канализация?

Ответы на вопрос (1):

Соседи обязаны закрыть её люком. А за своими детьми вы следить обязаны, что ваш ребёнок делает около дома соседей?