С декабря 2012 года я буду находиться в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (до этого я нахожусь на больничном).

• г. Пыть-Ях

С декабря 2012 года я буду находиться в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (до этого я нахожусь на больничном). Я являюсь работником налогового органа. Могу ли я рассчитывать на оплату льготного проезда в 2013 году, если перед уходом в декрет т.е. в 2012 я была в отпуске, но данный отпуск не был льготным?

Ответы на вопрос (1):

будет, если вы оформите очередной ежегодный оплачиваемый отпуск.