Хочу отправить письмо в город Самару по гражданскому делу по какому адресу мне писать в город Самара? Подскажите пожалуйста.

• г. Казань

Хочу отправить письмо в город Самару по гражданскому делу по какому адресу мне писать в город Самара? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

По адресу где находится лицо, которое Вы хотите уведомить.

Адрес суда есть в интернете. Слишком мало информации в вашем вопросе. Дело уже есть или вы только хотите подать иск?