Как попасть на утренник и сделать снимки в детском саду, если родителей не пускают - проблема со СП 31-2.4

• г. Воронеж

А как нам как родителям попасть на утренник и хотя бы провести съемку выпускного альбома в детском саду? Не пускают родителей на утренник и фотографа в детский сад ссылаясь на эти сп 31-2.4

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление на имя заведующей ДОУ. при получении отказа, пробуйте обжаловать его в суде.

Здравствуйте Антонина! Пусть детский садик согласует с Управлением образования и Роспотребнадзором данные мероприятия.

Здравствуйте! К сожалению, в законе нет норм о том, что родители в принципе могут находиться на территории детского сада, а тем более фотограф, поскольку он является посторонним лицом, а детский сад-это закрытое учреждение и пока дети находятся в ДОУ, то ответственность за них несет образовательное учреждение.