Будет ли мать одиночка продолжать получать пособие после выхода замуж, если ребенка не усыновят?

• г. Иркутск

Я мать одиночка получаю пособие от 3 до 7 лет. Если я выйду замуж, но мой муж не будет усыновлять моего ребенка буду ли я получать данную выплату дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если пройдёте по доходам, так как будут учитывать и доходы вашего мужа.