Мобилизованный с гепатитом С - отказ в проведении ВВК и выходы из сложной ситуации

• г. Санкт-Петербург

Я мобилизованный, нахожусь в воинской части, у меня гепатит С, подтвержденный анализами и справками. Мне отказываются проводить ВВК (Военно-врачебную комиссию) для выставления мне категории годности. Могу ли я рассчитывать на комиссация, либо на отсрочку по здоровью. Какие дальнейшие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.