Что делать, если мужа мобилизовали, но он является студентом и убыл в зону проведения СВО?

• г. Москва

Моего мужа мобилизовали, но он является студентом. В военкомат подали жалобу и они составили ходатайство об его отзыве. Пока делался документ-муж убыл со своей военной частью в зону проведения СВО. Местоположение части на данный момент неизвестно. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в МО РФ, ГШ РФ, в ГД РФ.

Надо обращаться в военную прокуратуру, номер воинской части указан в соответствующем приказе и должен быть внесен в военный билет. Действовать надо быстро, за помощью в данном вопросе имеет смысл обратиться к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Не надо было никуда ходить.

Срочно жалобу в военную прокуратуру.