Как правильно оформлять объяснительные записки - по пунктам или отдельно?

• г. Москва

Может ли аминистрация требовать предоставления объяснительной записки сразу по нескольким пунктам или по кажому пункту следует писать отдельную объяснительную?

Ответы на вопрос (2):

Могут требовать написать все в одной объяснительной. Это не принципиально.

Администрация чего? При каких обстоятельствах? Не факт, что требования вообще законны.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.