Куда обратиться, если ребёнок с инвалидностью жалуется на насилие логопеда в детском саду?

• г. Белгород

Что делать если ребёнок с инвалидностью (аутизм, умственная отсталость), жалуется что логопед-дефектолог в садике ему показывает кулаки и сильно сжимает руку, из за того что он что то не правильно делает, куда можно пожаловаться или имею я право просить домашнее обучение? (ребёнку 7 лет)

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться в прокуратуру.