Как узнать, сдаёт ли муниципальную квартиру брат, которому оставлены ключи?

• г. Воронеж

У меня муниципальная квартира, но в данный момент уехала на заработки в другой город, ключи оставила брату (с которым в последствии разругалась), можно ли как то узнать сдаёт ли он её?

Ответы на вопрос (1):

Он не может сдавать ее неофициально. А живет ли там кто можно узнать только через соседей, Наталия.