Можно ли не указывать адрес и юридическое лицо завода-изготовителя если товар (лакокрасочные материалы) произведён по заказу?

• г. Долгопрудный

Можно ли не указывать адрес и юридическое лицо завода-изготовителя если товар (лакокрасочные материалы) произведён по заказу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нельзя. Нанесение данной информации является обязательной. В отсутствие данной информации продукция будет признана контрафактной или подделкой, а это уже большие штрафы.