Какие выплаты положены военнослужащему при выводе за штат в связи сокращением должности?

• г. Сызрань

Я военнослужащий (контрактник), меня выводят за штат в связи сокращением должности. Какие выплаты мне положены за штатом?

Финансист говорит только оклады по должности и званию, но мне говорили что сохраняются все предыдущие надбавки за должность кроме секретки, так как должность у меня морская и надбавки хорошие ни хотелось бы терять. Если что то положено еще мне надо сослаться на нормативный документ.

Ответы на вопрос (1):

Разьясняю, что в период нахождения военнослужащего по контракту в распоряжении командира ему выплачиваются оклад по воинскому званию, оклад по воинской должности, занимаемой им перед зачислением в распоряжение командира, и надбавка за выслугу лет.