Банк загнал мою карту в минус, имеется исполнительное постановление. Имеют ли право на это приставы?

• г. Тверь

Банк загнал мою карту в минус, имеется исполнительное постановление.

Имеют ли право на это приставы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, имеют. Если вы согласны с долгом то можете обжаловать.

Если Вы согласны с долгом, то суд удовлетворит требованию взыскателя.

То есть, если я согласен с долгом, я могу написать обращение в ФССП и обжаловать данное списание?