Последствия насилия старшего брата над инвалидной сестрой - каковы последствия?

• г. Якутск

Что будет старшему брату если он будет бить сестру которой уже есть 18 лет а он намного старше если при этом сестра инвалит 3 группы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, будет наказание.

Всё зависит от степени тяжести побоев. Однако можно привлечь без причинения даже лёгкого вреда.