Заказали линолеум по образцу, привезли намного тоньше и не качественней что нам делать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста.

• г. Нижний Новгород

Заказали линолеум по образцу, привезли намного тоньше и не качественней что нам делать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Предъявлять претензию на основе норм ГК на возврат денег, что значит - не качественный?

Здравствуйте. По Закону о защите прав потребителя, вы вправе потребовать замены некачественного товара или возврата денег. Пишите претензию продавцу. Пригрозите жалобой в Роспотребнадзор. Если проигнорирует, обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Отказ от приема. Ст.18 ФЗ о законе о защите прав потребителей.