Ошибочно указан адрес прописки в страховом полисе при покупке жилья - как это может повлиять на страховую защиту?

• г. Уфа

Оформлен страховой полис жизни и здоровья в Ингосстрах при получении ипотеки и покупке квартиры. Во всех документах по покупке указан верный адрес прописки. В полисе страхования жизни - старый (продала квартиру перед покупкой и выписывалась за месяц до покупки новой и оформлении страхового полиса). Все остальные данные в полисе верны. На сколько данная ошибка существенна? Будет ли работать полис как говорится, если что…

Ответы на вопрос (2):

Если что-то случится, то страховая может залезть в бутылку. Лучше обратитесь в страховую и внесите изменения в полис.

Если все остальные данные верны, полис действителен.