Ехал в Россию не пустили непрашел паспортный контроль из за не вовремя оплаченного штрафа а реквизиты утеряны что делать?

• г. Минск

Ехал в Россию не пустили непрашел паспортный контроль из за не вовремя оплаченного штрафа а реквизиты утеряны что делать?

Ответы на вопрос (3):

Реквизиты, как правило, есть на официальных сайтах органов, налагающих взыскания.

Добрый день! Владислав, какие конкретно "реквизиты"? Конкретизируйте свой вопрос.

Позвоните в компанию и уточните реквизиты для уплаты штрафа.