«Продажа квартиры по жилищному сертификату сироты - что нужно знать о сроках одобрения и дальнейших действиях»

• г. Калининград

По жилищному сертификату сироты. Его одобрили. Готовиться месяц в правительстве будет (так сказал покупатель) . Я продаю квартиру. Какие его дальнейшие действия? Ему кто-то сказал, что потом ещё месяца два все это будет длиться. Расскажи по срокам, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы не успели получить квартиру, но уже её продаёте? По срокам Вам никто не подскажет, а Вы ещё подумайте, надо ли Вам на улице жить...