Банк одобрил ипотеку по военному сертификату. Нашли квартиру. Дальнейшие действия покупателя пошагово?

• г. Омск

Банк одобрил ипотеку по военному сертификату. Нашли квартиру. Дальнейшие действия покупателя пошагово?

Ответы на вопрос (1):

Собираете необходимые документы на квартиру,отдаете их в банк.Банк назначает день сделки.Плюс обналичивание вашего сертификата тоже займет время