Как получить болванку заявления после победы в судах по назначению пенсии у ПФР?

• г. Симферополь

Я хочу сам написать. Я выиграл все суды по назначению пенсии по возрасту у ПФР. Имеется договор с юристами и квитанции об оплате юр. услуг. Где можно получить болванку заявления?

Ответы на вопрос (3):

Болванку заявления можете получить у болвана, а здесь только юристы и адвокаты, которые занимаются подготовкой процессуальных документов, в т.ч. Исков о компенсации представительских услуг.

Только на личной консультации любого юриста за плату.

Бесплатно документы не делаются.

Андрей, в общем поисковике наберите. Вот вам форма примерная из Гаранта.