Как получить болванку заявления после победы в судах по назначению пенсии у ПФР?

• г. Симферополь

Я хочу сам написать. Я выиграл все суды по назначению пенсии по возрасту у ПФР. Имеется договор с юристами и квитанции об оплате юр. услуг. Где можно получить болванку заявления?

Ответы на вопрос (3):

Болванку заявления можете получить у болвана, а здесь только юристы и адвокаты, которые занимаются подготовкой процессуальных документов, в т.ч. Исков о компенсации представительских услуг.

Спросить
Пожаловаться

Только на личной консультации любого юриста за плату.

Бесплатно документы не делаются.

Спросить
Пожаловаться

Андрей, в общем поисковике наберите. Вот вам форма примерная из Гаранта.

Спросить
Пожаловаться

Мне по возрасту 61,5 положена пенсия с 10.12.2021 г, но в л.к. ПФР нет сведений о назначении и размере пенсии. Заявление о назначении страховой пенсии отправлено 10.11.2021. Пришло письмо из ПФР дать согласие на назначение пенсии. Было два судебных разбирательства с отказом в назначении досрочной пенсии за длительный стаж 42 года, кассационная жалоба будет рассмотрена 15. 02. 2022. Правомерно ли требовать от меня согласие на назначение страховой пенсии по возрасту, если заявления достаточно, чтобы получить пенсию своевременно.?

Сменить фото.

Готовые ответы.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

1

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 625 095 консультаций по темам:

Все темы

Прочее.

Оформить квитанции.

Квитанции ЖКХ

Потеря квитанции.

Утеря квитанций.

Коммунальные квитанции.

Оплата квитанций жкх.

Квитанция договор.

Копии квитанций.

Счет квитанция жкх.

Раздел квитанций.

Отдельная квитанция.

Квитанции тсж.

Квитанция ГИБДД

Восстановить квитанцию.

Квитанция платежа.

Квитанция пошлина.

Раздел квитанции жкх.

Акт передачи квитанции.

Нужна копия квитанции.

Реквизиты квитанции.

Оплаченная квитанция жкх.

Восстановление квитанций.

Подделка квитанции.

Оплата квитанций тсж.

Государственная пошлина квитанция.

Оформление квитанции.

Квитанция коммунальных платежей.

Двойные квитанции.

Как переоформить квитанции.

Квитанции налоговой инспекции.

Долговая квитанция.

Квитанция нотариуса.

Квитанции БСО

Оплаченная квитанция ГИБДД

Квитанция возврата.

Бланк квитанции госпошлины.

Квитанция Энергосбыт.

Бланки квитанций.

Квитанция на оплату.

Квитанция по оплате коммунальных услуг.

Квитанция на оплату штрафа ГИБДД

Квитанции от управляющей компании.

Квитанция за детский сад.

Квитанция для оплаты штрафа.

Квитанции за воду.

Квитанция штраф ГИБДД

Дополнительные услуги в квитанции.

Квитанции об оплате детского сада.

Потеря квитанции об оплате.

У нас в квитанциях

Алина, г. Иркутск.

Алина (онлайн) 15.03.2017 20:33

Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

На сколько законна такая квитанция УК?

ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ 2.71 (ТАРИФ).

ВЫВОЗ ТБО 2.45 (ТАРИФ).

ТЕКУЩЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ 5.73 (ТАРИФ)

Оплатила услугу напрямую поставщику услуг. ЖЭО не зачитывают эту оплату в счет оплаты за услуги ЖКХ. Выставляют пеню за просрочку платежа, хотя все проплачено давно. Есть какой нибудь способ заставить ЖЭО принять оплату напрямую поставщику услуг? Все квитанции об оплате имеются.

У меня вопрос. Папа вышел на пенсию и ему 3 месяца не была начислена пенсия. Документы были поданы за пол года до пенсионного возраста. Здал документы в полном обьеме. За 25 (03.12.15)дней до дня рождения подал заявление о доставке пенсии. 12.01.16 подал заявление о размере пенсии.15.01.16 пришел за справкой где было сказано что пенсия еще не назначена и сказали что необходимо ожидать в течении 3 мес. По истичению 3 мес. он обратился сново в пфр где сказали об отсутствие заявления о назначении пенсии. В этот же день было подано заявление о назначение пенсии. 28.03.16. Выплата пенсиии прошла только за апрель месяц. Сейчас в пфр сказали что необходимо написать заявление начальнику пфр о возможности право получения пенсии со дня достяжения пенсионного возраста. Подскажите пожалуйста как правильно написать это заявления?

Было решение суда первой инстанции и решение краевого суда о назначении досрочной пенсии в нашу пользу, услуги адвоката обошлись очень дорого. Какие документы нужны для обращения в суд о взыскании судебных издержек с ПФР (услуги адвоката)? Есть только квитанции об оплате услуг адвоката.

Считается ли договор публичной оферты заключённым (квитанция об оплате услуг) если квитанцию оплатил не собственник жилья (оплата через СберБанк где не требуют подписи не на квитанции не на их чеке)

Добрый день, 29.05.2017 г. подала заявление в ПФР в г.Нижневартовск о назначении пенсии, все необходимые справки, для назначения пенсии я должна была предоставить до 28.08.2017 г. 23.08.2017 г. я сломала ногу и была госпитализирована, и одна справка из архива (справка имеется) не предоставлена в ПФР, получила отказ о назначении пенсии. Что делать в этой ситуации и будет ли возвращена пенсия с дня подачи заявления в ПФР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратившись в пф при достижении пенсионного возраста, по расчетам самого пф. Я обратилась в пф длч назначения мне пенсии. Дали на подпись много документов среди которых как выяснилось было заявление на назначении пенсии, все ничего, но в заявление был указан подпункт статьи в которых я соответственно не понимаю. А сейчас проблема заключается в том, что заявление с пп. 2, а для назначения пенсии необходим пп.6. И поэтому пф отказал в назначении пенсии, как можно доказать свою правоту, ведь я обратилась в положенный срок для назначения пенсии? В суде мне предлагают написать новое заявление о назначении пенсии, при этом мне не будет выплачена пенсия за прошедший период, а точнее за 8 мес. Посоветуйте как мне лучше поступить?

Вера Васильевна. Спасибо за столь понятный ответ по назначению пенсии, но хотелось бы ещё узнать где можно узнать коэффициент по заработной плате для назначения пенсии в 2018 г. минуя ПФР т.к. не все сотрудники ПФ соглашаются оглашать назначаемую пенсию заранее. Спасибо.

Елена.

Добрый день, мне надо написать заявление в суд по поводу назначение пенсии по возрасту. В 2017 г. ы вышла на пенсию, но в ПФР мне сказали что если у вас нет стажа 8-ми лет, то на пенсию выходите на 5 лет позднее. Я предоставила трудовую книгу где у меня достаточно стажа. В графе где мое ФИО, указан год рождения неправильно, но рядом исправлено и поставлено печать той организации котороя ошиблось, но ПФР отказал учитывать стаж, в связи с тем что год рождения не правильно. ПФР вынес решение об отказе в назначчение мне пенсии, с этим решением хочу написать заявление в суд. Подскажите пож. как написать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение