Студент столкнулся с проблемами после съема комнаты без договора - хозяйка отказывается вернуть предоплату

• г. Краснодар

Студент снял комнату на двоих без договора оплата за два месяца вперед. Теперь хозяйка придирками создает условия чтоб я съехал деньги возвращать не хочет. А житьу нее невозможно мешает учебе нервная обстановка. Расписки при оплате она не давала. Нашел другую квартиру Но как вернуть деньги,

Ответы на вопрос (1):

Без договора - только договариваться!