Приватизация муниципальной квартиры через прописку - можно ли племяннику тети?

• г. Кингисепп

У тёти прописан племянник. Квартира муниципальная. Может ли племянник с согласия тёти приватизировать квартиру. Тётя раньше уже участвовала в приватизации, поэтому она не может приватизировать квартиру эту.

Ответы на вопрос (2):

Может племянник приватизировать с согласия тети и муниципалитета.

Племянник прописан месяцев 6 назад. Может уже сейчас подать на приватизацию или надо сколько то времени ещё ждать?