Сын мобилизованного после пневмонии - КТ исключен, другой врач отменил направление на обследование. Что делать дальше?

• г. Москва

Сын мобилизованный, через 10 дней после мобилизации попал в больницу с внебольничной двухсторонней прлисегментарной пневмонией. Через 19 дней выписали, отправили на ВВК. Пульмонолог написал категорию Г и в заключении написал пройти КТ, отдых до 14 ноября. Сегодня отправился опять на комиссию. Но другой врач пульмонолог посмотрев сказал всё в порядке ничего не надо делать, только сдать анализы, а КТ у нас запись на декабрь. Больше никакие врачи не смотрели. Заключения не дали отправив обратно в часть сейчас отправили его в гор больницу на анализы и снимок. Что делать? Будет ли правомерно решение.

Ответы на вопрос (1):

Решение ВВК оспаривать через военную прокуратуру и военный суд.