Можно ли сделать доверенность на мать на карту, счёт втб если мобилизованный на сво? Сам мобилизованный уже на СВО. Спасибо.

• г. Челябинск

Можно ли сделать доверенность на мать на карту, счёт втб если мобилизованный на сво? Сам мобилизованный уже на СВО. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность можно сделать не только на мать, на любое лицо.

Если у него нет возможности оформить доверенность, то тут пока вариантов нет.