Двойное гражданство РФ и Грузии - как я его получил и почему данные в паспортах разные

• г. Москва

Меня гражданство РФ и Грузии оба гражданство я получил по закону так как мой родители имеют двойное гражданство и свое время мне дали и Грузинское и Россое. Только в грузинском паспорте моё имя и фамилия заканчиваеться на И и в грузинском паспорте у меня указанно местро Рождения Тбилиси я в паспорте РФ Россия Москва. По фатку я родился в москве просто когда я делал метрику в грузии там особо не стали замарачиваться. Это было давно.

Ответы на вопрос (1):

Вы уведомили административные органы грызии что имеите свайное гражданство? Если вы их не уведомляли, то можите потерять гражданство Грузии. Бы до конца етого гота можите подать заявления о сохранение гражданство Грузии.