Купленный телефон оказался бракованным, в магазине отказываются предоставлять замену или возврат денег до окончания экспертизы - что делать?

• г. Краснодар

Купили телефон на 4 день отдали на возврат и проверку качества т.к в магазине говорят брак забирают на экспертизу сроком до 21 дня телефон в замен не предоставили и деньги по возрасту не отдают только после экспертизы то делать? Без телефона 21 день невозможно телефон покупали ребенку в школу (телефон то включается то не включается то зарядка идёт то не идёт)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать претензию о возврате денег или обмене. В случае отказа жалуйтесь в Роспотребнадзор, обращайтесь в суд.