Как правильно оформить покупку машины от умершего владельца в 2022 году

• г. Челябинск

Купили машину в 2022 г., но поставить на учёт не можем так как хозяин машины по ПТС умер год назад в 2021 г., а купили у другого человека, но договор оказался от умершего.

Ответы на вопрос (2):

Урок Вам - с перекупами не связываться и не гоняться за дешевизной. Пишите заявление в полицию на продавца, которому деньги подарили свои...

Заявление на "продавца" по факту мошенничества.