Возможность прописки и права при продаже муниципальной квартиры после отказа одного из прописанных - правовой анализ.

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста, при приватизации муниципальной квартиры отказ одного из прописаных, в дальнейшем этот челвоек имеет право постоянного проживания? И как будет при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Да,остается право пожизненного проживания и при продаже тоже (пока он там на постоянной регистрации), Игорь.

Имеет право проживать и при продаже, пока самостоятельно не снимется с регистрации.

Имеет право проживать и при продаже.