Если Заявление вернут, т.к.не указан адрес истца, а только паспортные данные.

• г. Москва

Если Заявление вернут, т.к.не указан адрес истца, а только паспортные данные. Скажите, мне нужно подавать новое исковое заявление с изменением (только укажу адрес истца) и вновь оплатить госпошлину или же можно написать заявление, в котором укажу адрес истца?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Вас вообще могут попросить от руки дописать адрес, пошлину повторно платить не надо.