В одноклассниках на основной странице указан номер телефона и представлен человек, как фотограф

• г. Орёл

В одноклассниках на основной странице указан номер телефона и представлен человек, как фотограф, разрешена ли такая реклама и преследуется ли она по закону?

Ответы на вопрос (1):

Илона!

Если это в анкете это его право, а если на какой-то странице видимо это реклама, за которую он платит сайту