Могу ли я получить права категории А, обучаясь у мужа-инструктора, и какие ограничения могут быть в процессе обучения?

• г. Москва

Меня лишили прав за пьяное вождение категории В, но мой муж имеет удостоверение инструктора по вождению, но им не работает, может ли он обучать меня вождению на категорию А, и можем ли мы в процессе обучения ездить по дорогам общего пользования, дворовым зонам, шоссе и другим к примеру загородным населенным пунктам.

Ответы на вопрос (2):

Вас лишили права управления любыми транспортными средствами независимо от категории.

Это я знаю. Вопрос в другом!

Но мой муж имеет удостоверение инструктора по вождению?, но им не работает,? может ли он обучать меня вождению на категорию А?, и можем ли мы в процессе обучения ездить по дорогам общего пользования, дворовым зонам, шоссе и другим к примеру загородным населенным пунктам.?