Имеет ли право навязывать теплоснабжающая организация МУП, за обслуживание отдельно стоящее здание. (Отдельный договор)

• г. Салехард

Имеет ли право навязывать теплоснабжающая организация МУП, за обслуживание отдельно стоящее здание. (Отдельный договор)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, навязывать а тем более обязать к заключении какого-либо договора никто не вправе.