Я военнослужаший, у нас нет ЗП а только денежное довольствие, сколько прийдеться платить алименты на двух детей.

• г. Таганрог

Я военнослужаший, у нас нет ЗП а только денежное довольствие, сколько прийдеться платить алименты на двух детей.

Ответы на вопрос (4):

33% от размера денежного довольствия.

1/3 часть от Ваших доходов, в данном случае от денежного довольствия.

Добрый вечер, 1/3 от вашего денежного довольствия, в случае, если не установлено в твердой денежной форме оплата.

Из денежного довольствия и будете 1/3 платить.