А меня не отпускает местный УФСИН.

• г. Владивосток

А меня не отпускает местный УФСИН.

Ответы на вопрос (2):

Если не договоритесь о переводе, то увы. Можете уволиться, но не факт, что вас на другом месте вновь примут на службу и тем более конец года и стараются переводы не оформлять, отчётность кадровая.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, пожалуйтесь в прокуратуру на УФСИН.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пжл. работаю в уфсине начальник не отпускает на сессию, хочу написать рапорт на увольнение и учесть тамериканский что в связи с тем что работодатель не отпускает меня на законную сессию, как пограмотнее это написать?

Мужу, пенсионеру УФСИН, дали 2 путевки от медотдела УФСИН в санаторий на 21 день. Жену работодатель, ИПешник не отпускает на 21 день, а только на 14 дней. Отпуск не оплачивается никогда, ни очередной, ни внеочередной. Работодатель прав?

Мне отказывают в госпитализации. Так как у меня нет местной прописки и временной регистрации. Но есть полис омс местный. Правомерны ли?

Осуждена по статье 228 ч 1... Суд назначил 20 т штраф и лечение... Пройти наркологичку принести всё справки... Всё прошла всё принесла... Естественно поставили на учёт в наркологии и в уфсине... Теперь в уфсине говорят что как и в наркологию я должна ходить в уфсин носить справки каждый месяц... И что уфсин не снимет меня с учёта пока в наркологии не снимут... Что будет если я не буду ни в уфсин ходить не в наркологию?

Хозяева не понимают и отпускают свою собаку ночью. Не выйти никуда кидается, не сколько раз говорили хозяину а ему все равно отпускает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу в УФСИН. Начальник колонии не отпускает на сессию (учусь в ВУЗе по профилю, справка-вызов - есть) Говорит, хочешь учиться - увольняйся, волчий билет выпишу. Что делать?

В данный момент нахожусь в командировке. Пришло время отпуска, местный начальник не отпускает домой. Билеты, путевки горят, что делать? Как на него можно повлиять?

Как уволиться с уфсин на испытательном сроке, то есть я не аттестованный сотрудник? Отслужил один месяц, понял что это не моё,решил уволиться пока это ещё возможно (испытательном срок). Но меня не ОТПУСКАЮТ ГОВОРЯТ НАДО ОТСЛУЖИТЬ МЕСЯЦ, ССЫЛАЯСЬ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 2018 ГОДА УФСИН НОМЕР Я НЕ ПОМНЮ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение