Представление на увольнение по причине отказа начальника в предоставлении отпуска на сессию

• г. Кольчугино

Скажите пжл. работаю в уфсине начальник не отпускает на сессию, хочу написать рапорт на увольнение и учесть тамериканский что в связи с тем что работодатель не отпускает меня на законную сессию, как пограмотнее это написать?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Если сессия законная - 1 высшее образование, то пишите рапорт на учебный отпуск с приложением справки вызова. Если рапорт не подписывает начальник пишите жалобу в трудовую инспекцию.