Вопрос о компенсации за травму во время боевых действий в Дагестане во время срочной службы в 2000 году.

• г. Волгоград

Можно ли получить компенсацию от мвд за полученную травму (разрыв связок коленного сустава и повреждении мениска) во время боевых действий на территории р. Дагестан при прохождении срочной службы в 2000 г.

Ответы на вопрос (3):

Спустя 20 лет, такой возможности нет.

Так и обращайтесь в МВД РФ при получении отказа решайте в судебном порядке.

Здравствуйте! Обратитесь с таким заявлением в МВД. Но они скорее всего откажут. После этого, обратитесь в суд с иском к МВД о возмещении вреда.