Какие кабинеты в школе являются учебными? Кабинет психолога является учебным?

• г. Петрозаводск

Какие кабинеты в школе являются учебными? Кабинет психолога является учебным?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, кабинет психолога будет являться рабочим кабинетом, так же как и учительская и кабинет врача.

А в чем проблема то?

Проблема в том, что если это не учебный кабинет, а рабочий, то он не должен попадать под оплату за заведение кабинетом,, а его оплачивают,,, а спортивный зал нет,,, правомерно это? И в каких документах можно найти, что это не правильно?