Как растаможить авто на лнр номерах в России, есть русский паспорт без прописки, авто владею по генеральной доверенности 3 года.

• г. Симферополь

Как растаможить авто на лнр номерах в России, есть русский паспорт без прописки, авто владею по генеральной доверенности 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Собственник или его представитель вправе обратиться в таможенную службу РФ по месту регистрации авто или собственника.